Новая методика по уходу за кожей лица

Новая  методика по уходу за кожей лица – Скульптурный массаж. Процедура позволяет восстановить эластичность кожи, расслабить  мимические мышцы. В результате её выполнения кожа разглаживается и подтягивается, а контур лица обретает более чёткие линии. В основе процедуры — воздействие на кожу и проработка мышц лица.


Это уникальный массаж, позволяющий без операций и подкожных инъекций подтянуть кожу, замедлить процессы старения и избавиться от темных кругов под глазами.

 Массажный курс показан при:

– припухлости и провисании щек;
– глубоких морщинах и складках;
– снижении эластичности, расширенных порах;
– ухудшении структуры и цвета кожи;
– ухудшении контура лица;
– отечности;
– постоянном мышечном напряжении;
– темных кругах под глазами.

Противопоказания:

– воспаления;

– кожные заболевания;

– герпес;

– онкология;

– открытые раны;

– повышенное давление;

– инфекции различной этиологии;

– заболевания щитовидной железы.


Как часто делать?

Чтобы кожа лица оставалась сияющей, свежей и молодой необходимо прости целый курс по устранению появившихся возрастных изменений. В течение курса женщинам в возрасте 35-45 лет следует выполнять массаж 1 раз в 3 дня; от 45 лет — 1 раз в 2 дня, увеличивая количество сеансов за курс. После завершения курса массажа можно совершать 1 сеанс в месяц.

Поделиться
WhatsApp
Telegram
VK
OK
Facebook
Email
Читайте так же:

LED-терапия: все, что вы хотели знать о светодиоидном омоложении

Современная косметология развивается такими темпами, что количество процедур по уходу за кожей, которые нам готовы предложить салоны красоты, постепенно перестает удивлять. Это безусловный плюс как

Читать полностью »

Микротоковая терапия лица

В медицине электрофизиологические методики стали неотъемлемой частью комплексного лечения, профилактики и реабилитации больных после многих заболеваний. Адаптированные к запросам эстетической косметологии, аппаратные методы широко применяются

Читать полностью »
Запишитесь онлайн