Лазерная Эпиляция для мужчин!

В современном мире мужчины тоже могут позволить себе данную процедуру.  Они, как и женщины тоже страдают от раздражений, воспалительных процессов, вросших волосков, аллергии на косметические средства по уходу за кожей. Дискомфорт и болевые ощущения после бритья – не редкость. Лазерная эпиляция – решение данной проблемы.

Особенности проведения процедуры для мужчин.


Лазерная эпиляция для мужчин ничем не отличается от аналогичной процедуры для женщин. Лазер так же воздействует на волосяной фолликул, разрушая его. Чем больше меланина содержится в составе структур тканей, тем лучше результат от процедуры.

Мужская эпиляция  подразумевает проведение 8-12 сеансов. У представителей сильного пола волосы толще, жестче, плотнее. У них фолликулы размещаются глубже, что требует тщательной обработки лазером с высокой мощностью для достижения положительного результата.

Лазерная эпиляция для мужчин – это лучшее средство избавиться от нежелательных волос, которое позволит убрать волосы не только на лице, но и на всем теле – груди, спине, руках, ногах, в интимной зоне.

Подготовка к процедуре ничем не отличается от женщин, все те же рекомендации после процедуры.

Поделиться
WhatsApp
Telegram
VK
OK
Facebook
Email
Читайте так же:

Все о вакуумной чистке лица в салоне и дома

Манипуляция относится к салонному типу процедур и производится посредством воздействия на кожные покровы специального аппарата, оснащенного насадкой. Принцип работы оборудования заключается в обратной циркуляции воздуха.

Читать полностью »
blank

Как проходит и работает лазерная эпиляция: вся правда о процедуре удаления волос

Лишняя растительность на теле для многих людей независимо от пола – это предмет жутких комплексов. Сегодня гладкая чистая кожа – осуществимое желание. Лазерная эпиляция –

Читать полностью »
Запишитесь онлайн