Влияет ли лазер на родинки?

Можно ли делать  лазерную эпиляцию при наличии родинок?

Многие девушки бояться делать данную процедуру из-за опасений, что солнечные лучи смогут повлиять на образование еще больше  злокачественных новообразований.

  • Хотим отметить, что луч лазера не имеет никакого отношения к солнечному излучению
  • Рак он вызвать никак не может, так как имеет безопасную длину в 808 нм.

Родинка – это скопление меланоцитов с чрезмерным содержанием меланина. Дерматологи и онкологи уверяют, если на теле имеются доброкачественные родинки, беспокоиться о том, что они начнут трансформироваться в меланому после лазерного удаления волос, не стоит.

Чтобы исключить риск возникновения осложнений, перед проведением процедуры рекомендуется показаться дерматологу, особенно это требуется сделать, если на теле имеются сомнительные наросты. При проведение процедуры наши косметологи закрашивают их специальным карандашом, который блокирует попадания луча.

Поделиться
WhatsApp
Telegram
VK
OK
Facebook
Email
Читайте так же:
blank

А ЭТО БЕЗОПАСНО?

Многие при выборе лазерной эпиляции часто сомневаются не в ее эффективности, а в безопасности. Это одна из причин отказа от процедуры, и кроется она в

Читать полностью »

Все о вакуумной чистке лица в салоне и дома

Манипуляция относится к салонному типу процедур и производится посредством воздействия на кожные покровы специального аппарата, оснащенного насадкой. Принцип работы оборудования заключается в обратной циркуляции воздуха.

Читать полностью »
Запишитесь онлайн