А ЭТО БЕЗОПАСНО?

Многие при выборе лазерной эпиляции часто сомневаются не в ее эффективности, а в безопасности. Это одна из причин отказа от процедуры, и кроется она в недостатке информации. Как на самом деле обстоит дело?
Лазерные технологии уже давно применяются как в косметологии, так и в медицине, они способны избавить от огромного количества проблем. Конечно частота импульса и длина волны у всех лазеров разная, и это зависит от их предназначения. Глубина проникновения лазерного луча при удалении волос составляет всего 4-5 мм. 
Лазерная эпиляция – БЕЗОПАСНАЯ процедура, она не вызывает онкологических заболеваний и не воздействует и не нагревает внутренние органы. Лазер проникает до безопасной глубины и нагревает лишь сам волосяной фолликул, окружающие ткани не задействует, не травмирует кожу, так как воздействует только на пигмент (меланин), который содержится в волосе. Не выдает никакого излучения!

Поделиться
WhatsApp
Telegram
VK
OK
Facebook
Email
Читайте так же:

Неинвазивный карбоновый пилинг

Карбоновый пилинг – это трехэтапная профессиональная неивазивная процедура для полноценного преображения кожи лица. Является эффективной и безопасной альтернативой инъекционным и лазерным процедурам. Программа направлена на

Читать полностью »
Запишитесь онлайн